Брезентовая сумка()

123 123 Знаток (402), на голосовании 14 лет назад
Хочу купить брезентовую сумку, стилизированную под Париж 40-х годов (кто играл в игру The Saboteur меня поймет). На ней не должно быть липучек и др "современных" атрибутов, как текст, нашивки и др. Желательно, чтобы сумка закрывалась на молнию и не имела огромного количества металлических аксессуаров. Вы видели где нибудь такую сумку? живы в Москве, но могу заказать и в Инте магазине по почте... Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Наталья Чемширова Мастер (1217) 14 лет назад
сделай сам, есть фото бумага для аплликаций, через принтер выведи фотку и утюгом на любую сумку, продаёться в канцелярских крупных магазинах
Яна Торизована Ученик (153) 4 года назад
Прям сумку не подскажу. А вот где сам материал взять без проблем.
Если конкретней мы когда для участка заказывала. Заказали отличный материал вот тут tenti.ru/cat/dlya_stroitelstva/brezent/ качество продукции хорошие. Цена выгодная). А что делать дальше думай сам.